Я хочу приватизировать четырехкомнатную квартиру, но бывшая жена не согласна из-за наследства - как обезопасить себя юридически?
Уважаемый Владимир Васильевич г. Москва !
За Нанимателем отказавшимся от участия в Приватизации жилья социального найма сохраняется Право БЕССРОЧНОГО проживания в данной квартире.
Поэтому в этом вопросе вам волноваться НЕ надо.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.12.2014г
16:50 моск.
Никак, только на доверии.
Вы сохраняете пожизненное право пользования квартирой, это и есть гарантия, что Вас не выселят даже если жена разведется и продаст квартиру
От чего хотите себя обезопасить если откажитесь от права приватизации то в будущем все будет в пользу бывшей жены.