Возможно ли для беженки с Донбасса временно посетить Украину, не имея свидетельства о временном убежище, и сможет ли она вернуться в Россию без загранпаспорта после нового года?
Я беженка с донбасса недавно подала документы на временное убежище в россии могу ли я поехать не надолго на украину пока у меня нет свидетельства о временном убежище и смогу ли я вернуться в россию если у меня нет загран. Паспорта после нового года. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! 1) Да 2) Нет - придется в Украине загранпаспорт оформлять