Спор о праве наследования семейной квартиры - решение между сестрой и братом
Если квартира была приватизирована на маму, то реально можете отсудить свою часть. Есть опыт рассмотрения подобных дел, обращайтесь!
А кому принадлежит квартира?
можно попробовать, но нужно понять кто унаследовал квартиру, если она и вы не явились к нотариусу в течении 6 месяцев после смерти то придется восстанавливать срок.. в общем дело не простое но в судебном порядке можно попробовать, что вам терять то, если выиграете будет 1/2 квартиры. Можем помочь позвоните в понедельник.
приватизирована квартира или нет? если да, то кто участвовал в приватизации? открывалось ли наследственное дело после смерти матери?