Заранее благодаю, Козлов Владимир Алексеевич.
Есть Постановление СМ СССР от 22 августа 1956 г. N 1173
"Об утверждении списков производств, цехов, профессий и должностей, работа в которых дает право на государственную пенсию на льготных условиях и в льготных размерах"
В нём: Целлюлозно-бумажное производство
Есть Постановление Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10
"Об утверждении списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"
В нём: Целлюлозно-бумажное производство
Но ни в одном из них к льготным профессиям не относятся не рабочие цеха каустизации, не рабочие цеха регенерации извести, не мастера смен и мастеров по ремонту оборудования тоже нет