Небольшой промежуток времени вызывает резкий скачок курса доллара - есть риск повторения прошлых событий и повышения биржевых цен на евро и доллар

Курс доллара меняется, скачок практически 20 рублей за очень маленький промежуток времени, я вот боюсь, не упадет ли рубль и не повторится прошлой ситуации? Чем грозит нам повышение биржевых цен на евро и доллар.
Лучший ответ

Это вопрос к экономистам, не юристам.

Если правительство и ЦБ в ближайшее время не остановят рост евро и доллара то на с в ближайшее время ожидает коллапс в экономике и развал банковской системы

ОБЕСЦЕНИВАНИЕМ РУБЛЯ ЭТО ГРОЗИТ И ТЕМ, ЧТО ДОХОДЫ ГРАЖДАН УПАДУТ. МНОГО РАЗНЫХ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ.