Какие документы нужны для получения права собственности на квартиру?
У меня есть договор купли-продажи, кадастровый паспорт, справка что квартира не под арестом и все..... мне надо получить свидетельство о собственности этих документов достаточно или надо еще что то?
Если правильно понимаю, речь идет о походе в росреестр для регистрации перехода права собственности. Нужны 3 экземпляра подписанного договора(прошитых и сзади кончики ниток склеены кусочком бумаги, на котором подписи продавца и покупателя, так что запаситесь иголкой, ниткой, ножницами , клеем и листочком чистой бумаги) с отметкой о произведённых взаиморасчётах, явка продавца , с документом удостоверяющим личность, еще Ваш документ, удостоверяющий личность, квитанция об оплате госпошлины(была 1 тыс руб), и старое свидетельство, если есть, но не обязательно.
Договор приватизации, дарения, купли-продажи, мены.