Купленная квартира в новостройке - нужно ли платить за воду и свет, если дом еще принадлежит застройщику?
Я купила квартиру в новостройке, документы на дом (кадастровый план) еще оформляет застройщик, у меня только план из БТИ. Мне начали присылать платежки за воду и свет (счетчики не опломбированы) (газ еще не подключен). Я обязана платить за воду и свет (сейчас дом принадлежит застройщику) или мне надо ждать получения права собственности на квартиру?
Лучший ответ
Если Вы ещё не яаляетесь собственником,то платить не должны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!