Имеются ли льготы на транспортный налог для военнослужащих Республики Таджикистан, проходивших службу в 2010-2011 годах?
Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, проходил срочную службу в рес. Таджикистан в 2010-2011 годах, имею ли я льготы на транспортный налог?
Лучший ответ
Здравствуйте! К огромному сожалению, нет, по крайней мере в Вашем регионе (Чувашская республика)
Благодарю Вас за полезную консультацию!