«Заявитель обратился в Генпрокуратуру с жалобой о бездействии и фальсификации материалов уголовного дела, сделанной на записи в кабинете прокурора»
А если на личном приёме у прокурора республики была и зделана запись и диктафоную запись придьявят в генпрокуротуру о бездействии фальсификации материалов уг дело прокурором района и следователем я как заявитель и потерпевшая по уг делу. Уголовная ответственность за запись могут меня я гражданское лицо ни о каких государственных тайнах речи нет. видь в рабочей обстановке кабинете на личном приёме что мне будет за это если можно по подробнее.
не будет у вас ответственности. даже если прокурор сообщил вам какие то тайны - ответственность будет на нем. а не на вас. съемка не запрещена. без разницы - тайная она или открытая