Что делать, если гражданин Турции не может предоставить справку о доходах при подтверждении РВП в России?
Спасибо Вам за ответ Герман Валентинович, но хотелось бы уточнить если можно, близкие родственники считаются только его семья-родные и супруга (Я) или также мои родители тоже? Финансовая возможность у нас есть оформить данный договор, только бы его действительно приняли... А вот если ему открыть счет в банке и положить определенную сумму денег и предоставить им справку с банка, это можно сделать??? если да, то сколько лучше положить на счет ему? Извините пожалуйста за такой подробный вопрос и огромное спасибо Вам за Ваш ответ!
Здравствуйте! Можно составить договор, что он получил деньги от кого-либо из близких родственников в дар. Принять ОБЯЗАНЫ