Меняю прописку, нужно ли обращаться в ГИБДД по поводу транспортного средства?
Изменение регистрационных данных, связанных с изменением учетных данных собственника транспортного средства (фамилия, имя, отчество, адрес места жительства, изменение наименования и (или) места нахождения юридического лица, его обособленного подразделения)
Заявление установленного образца, об изменении учетных данных
Документ, удостоверяющий личность
Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
Для физических лиц – свидетельство о заключении (расторжении) брака, изменении фамилии, и (или) имени, и (или) отчества
Для юридических лиц - выписка из ЕГРЮЛ (предоставляется заявителем по собственной инициативе)
Свидетельство о регистрации транспортного средства
Паспорт транспортного средства
Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства (предоставляется заявителем по собственной инициативе)
Транспортное средство для осмотра не предоставляется