Проблемы с правами наследства на машину - отсутствие транспортного средства и документов, отказ ГИБДД и направление в УВД
Я вступила в права наследства на машину машины нет, документов нет ГИБДД отказывает в регистрации транспортного средства так как нет в наличии. Посылают в УВД чтоб написать заявление задержании транспортного средства. УВД заявление не принимает отпровляют в ГИБДД чтоб они сделали запрет на регистрационные действия. Куда обращаться?
Лучший ответ
Совершено непонятно если нет документов на машину как нотариус оформил такое наследство.Вам нужно каким то образом делать документы на машину.как вообще у Вас появилась машина без документов
На основании спрвки с гаи. На машине ездиет водитель я не знаю где он живет и номер его телефона.