Сокращение зам. директора по УВР и перевод на должность методиста - Правомерно ли и подходит ли для оформления пенсии досрочно?
Директор школы сокращает должность зам. директора по УВР и переводит меня на должность методиста. Првомерно ли?Подходит ли эта должность на оформление пенсии досрочно, я еще веду 12 часов. Помогите разобраться!
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - правомерно. Досрочно вполне можете оформить
Благодарю Вас за полезную консультацию!