Как снять запрет на регистрацию автомобиля в ГИБДД, учитывая решение мирового судьи и отсутствие возможности связаться с бывшей женой
если арест был наложен судье, необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене мер по обеспечению иска.
Бывшая жена не против помочь мне,какой порядок,идти нам к судье,которая вынесла постановление о запрете рег.дейст.Был момент,что я не платил алименты,но сейчас все хорошо,претензий ко мне нет,какие наши действия?
судья запросит исполнительное производство, если задолженности нет, арест снимут.
А может бывшая жена сама дойти до судьи и написать заявление на снятие и обязательно ей подойти именно к той судье,которая выносила данное решение или можно к любому судье ей подойти,т.к.я проживаю далеко от места проживания быв.супруги и если есть задолженность по алиментов,то ей написать лучше заявление об отзыве исполнит.листа и соответственно снятие запрета на рег.дейст.или можно написать заявление об снятие запрета,задолженность есть,но я ей высылаю денег и она ко мне претензий не имеет,разъяснить пожалуйста как лучше ей написать заявление судье,если можно заголовок заявления.С уважением Сергей