Купил машину летом в августе. Сейчас декабрь для себя еще не оформил ПТС не писал. Какие могут быть проблемы при оформлении гаи?
Купил машину летом в августе. Сейчас декабрь для себя еще не оформил птс не писал. Какие могут быть проблемы при оформлении гаи?
Лучший ответ
Владельцы транспортных средств обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в ГИБДД в течение срока действия регистрационного знака "Транзит" или в течение 5 суток после приобретения, таможенного оформления, снятия с учета, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных.