Право на получение квартиры или земли при условиях, описанных

Вопрос №5686658 из г. Набережные Челны
опубликован 20.12.2014, 19:51
Мать одиочка 2 детей 1 ребенок учиться институте заочно пока не работает 2 ребенк инвалид) кавртира приватизированная 64 кв доля у всех на троих) имеем ли мы право получить квартиру или землю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мать-одиночка имеет льготы на обеспечение жильем в том случае, если у нее есть 1 или более детей, а ее возраст не превышает 35 лет. В этом случае мать-одиночка участвует в целевой программе «Жилище» на 2011-2015 годы.

20.12.2014, 20:18

а как на счет земли

20.12.2014, 20:27

В перечень льгот не входит.

20.12.2014, 20:34