Написание объяснительной судебным приставам о посещении ребенка бывшим гражданским мужем
Как написать объснительную судебным приставам. У меня вот такая ситуация. В 2013 г было вынесено решение суда бывшему гражданскому мужу о посещение ребенка первые полгода на моей территории два раза в неделю по истечению этого срока он может забирать дочь к себе. Но он не приезжал идаже не звонил первые полгода и год после этого а вчеремне позвонили судебные приставы и просять меня к ним приехать написать объяснение якобы я недаю ему ребенка. А кому мне ее надо было ее давать если он незвонил и даже неприезжал к ней как мне быть помогите.
Наталья, Вы вправе пояснить приставу по телефону, что Ваш бывший супруг сам не приходил к ребёнку, не настаивал не встрече с ним. Ехать в службу совсем не обязательно, тем более, что Вас повесткой не вызывали.