Екатеринбург, 20.12.2014, 20:24

Конфликт в коммунальной квартире - отказ одной квартиросъемщицы от уборки мест общего пользования и реакция ее хозяев - правильное ли их поведение и возможность привлечь их к ответственности?

Вопрос №5686858 из г. Екатеринбург
опубликован 20.12.2014, 20:24
Я живу в комунальной квартире в которой 3 комнаты и одна квартиросъемщица не хочет убирать места общего пользования, ее хозяева у котрых она снимает говорят что если она не хочет пусть не убирается. Правы ли они? И можно ли найти управу на них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смените пару раз замки в квартире, научите ее уму-разуму. Или обратитесь в суд.

20.12.2014, 20:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

С каким заявлением обращаться в суд?

20.12.2014, 20:36

С исковым заявлением, ст 131-132 ГПК РФ.

20.12.2014, 20:37