Магазин Золотая шубка не вернул мне 80000 рублей на карту Visa Electron - требуется помощь и компенсация
9 декабря мне были возвращены на карту Visa Electron 80000 рублей магазином Золотая шубка. По сегодняшний день денег на карте нет. После моего письменного заявления в магазин, представитель магазина перенаправил меня в отделение сбербанка для получения перечисленных денег, но мне предоставили выписку из лицевого счета, где деньги мои есть, но выдать их мне отказались, т.к. деньги авторизированы. Что это значит? Прошу Вас помочь мне получить мои деньги, а также компенс ацию за моральный и материальный ущерб.
Уточните в банке, что это значит.
в судебном порядке пробуйте. тут без вариантов. либо деньги уйдут обратно магазину