Как вернуть шубу и получить деньги обратно при обнаружении дефектов?

Купила шубу в магазине, при тщательном осмотре дома обнаружила, что и цвет не тот и качество оставляет желать лучшего, из под меха везде то и дело торчат нитки. Не ношена, чек и бирка целые, прошло 3 дня. Могу ли вернуть ее и забрать деньги?
Лучший ответ

Имеете право на основании ст 25 закона о защите прав потребителей

да, можете. вам нужно написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд

Спасибо за ответ!