Проблема с несоответствием качества - Как вернуть деньги за ношеную обувь, приобретенную в магазине?
Купила обувь в магазине. Качество не посмотрела. Пришла домой и обнаружила, что обувь мне не подходит! Сразу не смогла вернуть, так как занята была по рабочим моментам. Деньги возвращать отказываются, как так, якобы, этотношеная уже обувь. На подошве какие-то следы, хотя я не носила и не проверяла при покупке. Как мне вернуть деньги? Все сотрудники твердят, что это обувь ношена мной! Я не раз замечала, что в магазине корсо комо качество оставляет желать лучшего. Подала на экспертизу! Но сомневаюсь, что мне вернут деньги. ..
Вернут, если срок обращения не пропущен то необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП.