Пропажа ценных украшений в ломбарде - что делать, если они были переданы по ошибке
Сдала двое сережек и кольцо в ломбард, магазинная стоимость 140000 тысяч рублей, срок до 1.01.2015, пришла сегодня забрать, а они сказали что сдали по ошибке в лом, что мне делать?
Претензия и исковое заявление в суд смогут помочь. В суде можно дополнительно взыскать компенсацию морального вреда, сославшись на то что золотые украшения были Вам дороги. На пару дополнительных тысяч к общей стоимости имущества можете претендовать. Ситуация решаема, обращайтесь!
Предъявлять ломбарду претензию с требованием выплатить стоимость утраченных вещей.
А если у меня нету чеков на украшения?как доказать что украшения были с бриллиантами?
А что у вас есть? Чем докажете цену товара?