Возможно ли строить два жилых дома на участке в Москве размером 12 соток под ИЖС без разделения на два участка и как поступить в данной ситуации?

Участок в Москве 12 соток под ИЖС, без обременений. Можно ли построить на нем два жилых дома, не разделяя участок на два отдельных участка? Как лучше действовать в этой ситуации?

Лучший ответ

Полагаю строительство двух домов будет неправомерным.

да, вполне возможно