Что делать, если заканчивается иммиграционная карта и билет на Украину назначен на дату после ее истечения? И возможно ли вернуться в Россию позднее?
Скажите пожалуйста, что делать, если у меня заканчивается имиграционка заканчивается 30.12.2014 года, а у меня билет на Украину Купер на 03.01.2015 года, пропустят через границу, и смогу я вернуться в Россию через некоторое время.
Лучший ответ
Пропустят, если нарушены сроки пребывания, могут наложить штраф и запретить въезд в РФ, обратитесь в миграционную службу для продления регистрации.