Ответьте, пожалуйста, какова норма жилой (общей) площади на человека для постановки на учет в г.Королеве Моск.
Ответьте, пожалуйста, какова норма жилой (общей) площади на человека для постановки на учет в г.Королеве Моск. обл. и какие есть льготы
(если можно, ссылка на документ). Большое спасибо.
Уважаемая Татьяна!
Согласно РЕШЕНИЮ от 18 октября 2001 г. N 23/2 СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ УЧЕТА ГРАЖДАН, НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ДОМАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА В НОВОЙ РЕДАКЦИИ Граждане и члены их семей признаются нуждающимися в улучшении жилищных условий, если они зарегистрированы по месту жительства в Мытищинском районе, имеют обеспеченность жилой площадью на одного человека не более 5 кв. м.