Заголовок - Возможно ли согласиться на отказ от отцовства и алиментов по просьбе матери ребенка и как правильно это сделать?
Если согласиться на отказ о отцовстве по просьбе матери ребенка, и подписать у нотариуса отказ от аллиментов также по просьбе матери ребенка, это реально? Правильно? Или аверта состороны заявителя? Я бы рад, но как правильно?
Лучший ответ
невозможно "отказаться" от отцовства, семейными кодексом это не предусмотрено.
Все это авантюра...