Как закрыть ипотеку в браке - рассмотрение брачного договора в случае развода
Исходные данные у нее квартира за 3 миллиона, Приобретал я квартиру а она брала ипотеку до брака.
Что я хочу сделать, закрыть ее ипотеку, ибо ипотека хороша только тогда когда быстро закрываешь, ипотечники меня поймут
Сейчас мы в браке, но поскольку мы живем в сложное и неоднозначное время, и в принципе люди встречаются потом расстаются мне нужно подстраховаться, а то я могу выплатить ипотеку, а она со мной разведется и скажет, мне пока
Как я вижу как можно подстраховаться это я заключаю с ней брачный договор, где будет сказано что при погашение мною ипотеке мне достается 50 процентов квартиры вот собственно сам брачный договор, сам составлял, что с ним не так? сам договор на гугл диске https://drive.google.com/file/d/0B5TLGPVblznCS3V1MlBkblMxUU0/view , сам составлял, что с ним может не так?
Друзья подскажите, как мне погасить ипотеку, но не оказаться кинутым девушкой?
p/s для тех кто будет отвечать вроде того, это не любоыь и т.д, я знаю массу примеров когда, люблю жить не могу, а затем убирайся вон, поэтому лучше перестраховаться.
сам договор на гугл диске drive.google.com
Анализ договоров - платная услуга.
Анализ правовых документов - платная услуга
Александр Алексеевич, а оплату за анализ Вашего документа я тоже могу на диске скачать в виде фотографий денежных знаков ?