Страховая компания отказывается выплатить наличные после ДТП родителей - возможности самостоятельного ремонта и требование компенсации
У моих родителей произошло ДТП. Они виновники, но есть каско. Страховая компания настаивает на ремонте в своем сервисном центре, отказываясь выплатить наличными ущерб, чтобы мы сами отремонтировали свое ТС в другом сервисном центре. ТС не на гарантии, куплено в кредит, просрочек по выплатам не было. Можем ли мы потребовать выплаты и сами отремонтировать свое ТС?
Лучший ответ