Вопросы по закону о банкротстве физических лиц - проценты по просрочкам, долги коллекторам, коммунальные платежи, взыскание имущества, сотрудничество с органами опеки

Которые не читали закон, ответы в стиле Закон еще не вступил в силу прошу не озвучивать. Я в курсе, когда он вступит в силу, но так как не могу найти полный текст, мне нужны пояснения! Необходимы пояснения по закону о банкротстве физ. лиц по следующим вопросам: 1. Включают ли 500 тр. проценты по просрочкам или это только тело кредита / долга? 2. Включатся ли в 500 тр долги проданные банками коллекторам 3. Включаются ли долги за коммунальныеплатежи и платежи за связь 4. Что если у должника есть только дом (цена 800 тр), и ноутбук; все остальное более-менее ценное должнику не принадлежит. Относятся ли к взыскиваемым предметам одежда, обувь. И возможно ли изъятие детских вещей 5. Для чего в закон добавлена возможность сотрудничества с органами опеки? Значит ли это, что если человек признается банкротом, то у него могут забрать детей под предлогом необеспеченности?
Лучший ответ

Он может еще тыщу раз измениться. пояснять того что не существует - не будем

Мы не гадалки

Мы также не видели текста закона. Какие пояснения вам нужны? )))