Сын инвалид детства деньги вкладывали под необходимость реабилитации лечения всего 272 доллара, как вернуть.
Сын инвалид детства деньги вкладывали под необходимость ребилитации лечения всего 272 доллара, как вернуть.
Лучший ответ
Смотря куда вкладывали и на каких условиях, возврат возможен, если на то будут правовые основания.
Истребовать можно только в гривнах, в эквиваленте к курсу доллара, на дату принятия решения суда.
Спасибо за ответ!
только через суд
Вы мне очень помогли, спасибо!