Как приставы могут заставить выплачивать автокредит в случае просрочки и потери работы?

Скажите пожалуйста, взял автокредит, за просрочку в связи с потерей работы суд вынес постановление машину чтобы банк забрал, теперь работаю не официально и остаток долга платить нечем, могут ли приставы заставить выплачивать любым способом.

Лучший ответ

Здравствуйте! Любым способом - не могут. Не найдут у Вас дохода - значит и удерживать не с чего. НО - могут обратить взыскание на имущество, за исключением перечисленного в ст. 446 ГПК РФ

Спасибо за ответ!