Какие документы необходимо получить от банка после конфискации машины в рамках судебного решения по автокредиту?
Взял автокредит за не уплату банк подал суд, решением суда было чтобы банк забрал машину и продал в погашении кредита. Банк названивает и хочет забрать машину, подскажите пожалуйста какие документы мне надо от банка взять, чтобы подтвердить что они забрали машину. Спасибо. Или все таки лучше дождаться приставов?
Лучший ответ
Акт передачи ТС в банк. Или можете ждать пока приставы наложат арест.