Необдуманное обращение с конфетами - Как избежать неприятностей с полицией и комиссией по делам несовершеннолетних?
Мой сын 11 лет взял в супермаркете шоколадку и передал другу тот положил в карман и потом испугавшись оставил шоколадку на др. прилавке. Видеокамера в магазине зафиксировала это была вызвана полиция детей доставили в...отделение полиции как избежать постановки на учёт? Чем мне мотивировать на комиссии по делам несовершеннолетних. Благодарю вас.
Лучший ответ
Мотивировать тем, что факта мелкого хищения не было.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!