Как расторгнуть кредитный договор после получения бесплатной процедуры в компании Mon Platin на косметический абонемент?

Мою родственницу 18.12.14 пригласили на бесплатную процедуру в компанию mon platin. Оттуда она вышла с подписанным кредитным договором на приобретенную услугу косметический абонемент на сумму 104903 р. + 29%. Как можно расторгнуть кредитный договор?
Лучший ответ

Кредитный договор можно расторгнуть только на основании расторжения первичного договора. Для этого его необходимо изучить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что является первичным договором? На руки был выдан только кредитный договор. Причем последняя страница была пустая, а внизу написано "Подтверждаю, что с текстом на данной странице ознакомлен и согласен с ним" и подпись, ФИО, дата

Можете поздравить свою родственницу: она подписала признание в убийстве президента Кеннеди.