Москва, 20.12.2014, 23:55

Штраф за проезд без номеров

Вопрос №5687927 из г. Москва
опубликован 20.12.2014, 23:55
Как оплатить штраф за безбилетный проезд без номера постановления?
Лучший ответ
Рекомендуется

ну, трое контролеров долго объясняли, что я не прав, бумагу исписали (а я её не взял) - они ж просто так от денег не откажутся иначе какие ж они контролеры?...

21.12.2014, 00:15

Если Вы отказались получить постановление, то они его Вам пришлют по почте. Именно с момента получения постановления и вступления его в законную силу у гражданина возникает обязанность его исполнить.

21.12.2014, 00:24

Здравствуйте! Без номера - увы, невозможно. Кто выносил постановление?

20.12.2014, 23:56

без номера постановления никак. хотя если знаете реквизиты и сумму, то вполне возможно

20.12.2014, 23:57

знаю сумму - 1000 рублей, кто выносил не знаю, какие-то контролеры в форме.

И что делать в моём случае? Вот нет на руках постановления и номер его не знаю...

21.12.2014, 00:02

"... Вот нет на руках постановления и номер его не знаю... "

Так может и нет вообще никакого постановления?

21.12.2014, 00:05

ну, трое контролеров долго объясняли, что я не прав, бумагу исписали (а я её не взял) - они ж просто так от денег не откажутся иначе какие ж они контролеры?...

21.12.2014, 00:15

Если Вы отказались получить постановление, то они его Вам пришлют по почте. Именно с момента получения постановления и вступления его в законную силу у гражданина возникает обязанность его исполнить.

21.12.2014, 00:24