Штраф за проезд без номеров

Как оплатить штраф за безбилетный проезд без номера постановления?
Лучший ответ

ну, трое контролеров долго объясняли, что я не прав, бумагу исписали (а я её не взял) - они ж просто так от денег не откажутся иначе какие ж они контролеры?...

Если Вы отказались получить постановление, то они его Вам пришлют по почте. Именно с момента получения постановления и вступления его в законную силу у гражданина возникает обязанность его исполнить.

Здравствуйте! Без номера - увы, невозможно. Кто выносил постановление?