Если потерял постановление о штрафе за безбилетный проезд, как ещё можно оплатить без этой квитанции штраф?

Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы потеряли квитанцию, можно зайти на сайт перевозчика, услугами которого вы пользовались и скачать форму, самостоятельно заполнив ее. Заполненную форму о правонарушении обязаны принять в любом банке.

Добрый день. Необходимо обратиться в орган, который выписал штраф, вам дадут необходимые реквизиты.