Можно ли поступить в другой университет без повторной сдачи экзаменов после отчисления с 1 курса? А каковы минусы отчисления?
Помогите пожалуйста с вопросом. Я учусь на 1 курсе и за пропуски мне грозит отчисление (либо я сама отчислюсь, по некоторым причинам). Смогу ли я поступить в другой университет в след. Году без повторной сдачи экзаменов? И в чем вообще минусы отчисления с 1 курса?
Лучший ответ
Минус в том, что это отчисление с 1 курса, а значит потом на него снова надо будет поступать с экзаменами. Вот отчислили бы со второго, тогда в другом вузе поступали бы на второй, перешагнув первый, если факультет аналогичный.
Благодарю Вас за полезную консультацию!