Я гражданин Украины, могу ли я имея из документов только миграционную карту передвигаться по России на самолете?
Лучший ответ
Миграционная карта подтверждает только пересечение границы на законных основаниях, но не является документом удостоверяющим личность.
Поэтому только миграционной карты недостаточно, необходим еще и паспорт, по которому пересекли границу.
Кроме этого, необходимо не забыть об уведомлении Федеральной миграционной службы по месту временного пребывания в 7-ми дневный срок и можете лететь самолетом.