Йошкар-Ола, 21.12.2014, 01:29

28 апреля 2014 года отменена статья 10, устанавливающая административную ответственность за нарушение правил содержания домашних животных в городских поселениях

Вопрос №5688196 из г. Йошкар-Ола
опубликован 21.12.2014, 01:29
28 апреля 2014 г. местным законом отменена ст.10, устанавливающая административную ответственность за нарушение установленных правил содержания домашних животных в городских поселениях, повлекшие причинение ущерба здоровью граждан или чужому имуществу. На основании этого прекратили административное дело. Есть ли ст. в КоАП РФ, которая классифицирует Нарушение правил содержания домашних животных.
Лучший ответ
Рекомендуется

является ли действующим "Правила содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах РСФСР или другие нормативные документы, на основании которых можно было бы опротестовать решение о прекращении административного дела

21.12.2014, 02:06

нет, эти правила давно уже утратили силу. повторюсь - нет сейчас подобных правил

21.12.2014, 02:17

нет такой статьи

21.12.2014, 01:44

является ли действующим "Правила содержания собак и кошек в городах и других населенных пунктах РСФСР или другие нормативные документы, на основании которых можно было бы опротестовать решение о прекращении административного дела

21.12.2014, 02:06

нет, эти правила давно уже утратили силу. повторюсь - нет сейчас подобных правил

21.12.2014, 02:17