Ответственность за нарушение правил содержания домашних животных в ППХМАО-Югра №366-п пункты 9,10.
Здавствуйте, скажите какая ответственность предусмотренна за нарушение правил содержания домашних животных ППХМАО-Югра №366-п пункты 9,10? Спасибо.
ЗАКОН
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Принят Думой Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры 4 июня 2010 года
...Статья 12. Невыполнение требований, а равно нарушение запретов, установленных законодательством автономного округа в области содержания и защиты домашних животных
Невыполнение требований, а равно нарушение запретов, установленных законодательством автономного округа в области содержания и защиты домашних животных, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до двух тысяч пятисот рублей.