Столкновение на стоянке - повреждение бампера и правовые последствия

Вопрос №5688202 из г. Омск
опубликован 21.12.2014, 01:30
Ситуация такая. Сдавала задом на стоянке и задела машину бампер но машина была не с пластмассовым бампером а как у старых чёрный узкий. Я вышла посмотрела у него всё нормально ничего нет. Я спокойно стала на освободившееся место и ушла в магазин. Когда вернулась хозяина машины ещё так и не было. Если бы он пришёл обязательно попросила бы осмотреть машину и его. Немного подождав уехала домой. И только дома увидела что на моём бампере есть повреждения. Может я не внимательно смотрела и что то ему поцарапала? Я знаю что с места дтп уезжать нельзя но ведь была уверена что ничего не повредила. Что теперь может быть если вызвали гаи. И ещё у меня машина с номером другого региона и прописана я тоже в другом регионе. Я бы позвонила владельцу машины но номер не запомнила так как была уверена что у него всё в порядке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вызовут, вам грозит лишение права управления на 1 год.

21.12.2014, 01:32

что грозит я знаю вопрос что делать если вызовут и как и куда вызовут то . машина зарегистрирована в другом городе и я тоже

21.12.2014, 01:37

Вызовут в местное ГИБДД, но не думайте о плохом.

21.12.2014, 01:38