Неизвестный водитель повредил мою машину на парковке и исчез - что делать?

Сдавала задом на парковке и задела машину. Ждала хозяина поврежденной машины, но его долго не было, тогда я пошла отводить ребенка домой. Не было минут 7. А когда вышла, то поврежденная машина уехала и был мужчина свидетель, его тоже не было. Прождала с 9.00 до 14.00, а водитель так и не приехал. Переживаю, что мне делать. Я не запомнила номер машины и марку. Только, то что она черная. Каждый день езжу на место аварии, но машина не приезжает на стоянку. Данная ситуация не выходит из головы, переживаю.
Лучший ответ

Вы уже уехали с места ДТП, что переживать? В ГАИ же не звонили с этим вопросом сразу, что первым делом следовало делать? Теперь только сидеть тихо и надеяться, что обнаруживший на своем черном авто вмятину не читает ваши переживания.