Сделали независимую экспертизу, позвонили генподрядчику (руководителю) он сказал у меня денег нет я платить не буду
Поставили машину на парковку рядом с домом, рядом ведется строительство другого дома, отгороженного железобетонным забором, а по нему шел деревянный козырек (из сгнивших досок) во время порыва ветра он упал на машину, разбил заднее стекло, помял стойку, багажник, крыло, позвонили прорабу он приехал только через 3 часа, в это время мы оформляли протокол в милиции, за это время он собрал все доски, но мы все сфотографировали... сделали независимую экспертизу, позвонили генподрядчику (руководителю) он сказал у меня денег нет я платить не буду, и прораб говорит что ничего не видел... как быть? Спасибо...
Оценивайте ущерб, обращайтесь с иском к строительной компании в суд.