Как обезопаситься после отношений с отсутствием письменной расписки о вич+ статусе
У меня были отношения с парнем. Был защищенный секс. И он был заранее предупрежден о моем вич+ статусе. Но письменной расписки нет. Есть только разговор об этом в ВК. боюсь что он мог заразиться. Как обезопасить себя?
Лучший ответ
Никак. Доказательств нет. Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности