Как получить копию приговора в суде для расторжения брака в ЗАГСе и сколько времени займет процедура?

Могу ли я, жена осужденного, взять в суде копию приговора? Нужна копия для расторжения брака в ЗАГСе (совместного имущества, несовершеннолетних детей также не имеем) И какова процедура эта по времени (можно все сделать за один день или придется ждать неопределенное время)?
Лучший ответ

да. можете конечно. обычно не больше недели занимает получение

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!