1. Возможно ли признать в суде умершего человека одним и тем же лицом при совпадении ФИО, но ошибка в одной цифре даты рождения в свидетельстве о рождении?\n2. Возможно ли установить принадл

1. Можно ли признать в суде лицо одним и тем же лицом, если этот человек умер? У него ФИО совпадают, ошибка только в одной цифре даты рождения в свид-ве о рождении (оно нужно для вступления в наследство наследникам второй очереди). Исправить невозможно, т.к. в ЗАГСе дают такую же информацию. 2. Принадлежность документов на недвижимость одному и тому же лицу можно установить в таком случае? 3. Прошло ещё 4 месяца со дня смерти. Можно ли в заявлении в суд сразу ещё просить суд признать право собственности на наследуемое имущество уже сейчас?
Лучший ответ

Здравствуйте! 1) Можно 2) Да 3) Если нотариус отказывает - можно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!