Шумная собака от соседей сверху - как решить проблему?
Соседи сверху ушли, оставив дома одну собаку. Которая лает не дает спать, уже 3-30 ощущение что сердце сейчас лопнет! Что можно сделать с соседями?
Лучший ответ
Неоднократные случаи, подтвержденные участковым, возможно станут отправной точкой для разрешения ситуации. Пишите жалобу в полицию на ночной шум и жестокое обращение с животным.( Если они ушли на длительный срок - неск.дней)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!