Проблемы с полиграфической экспертизой и поведение следователя - что делать без адвоката?

Следователь сказазал что вторая сторона согласна на экспертизу полиграф, потом выяснилась что они не подписывали заявление на полиграфическую экспертизы, а я такое заявление подписал, должен я её проходить? И вообще мне поведение следователя не понятно постоянно угрозы, обзывание в мой адрес, и прочий психологический натиск на меня. Как мне быть и что делать? Подскажите пожалуйста. Денег у меня на адвоката нет (.
Лучший ответ

Можете отозвать ваше заявление до начала прохождения экспертизы на полиграфе.