Организация сети лотков с горячим чаем и кофе в университетах - необходимые документы и требования
Доброго времени суток, Николай Викторович!
1. Учредительная документация.
2. Договор с арендодателем.
3. Согласование с пожарным надзором.
4. Документы для ТО Роспотребнадзора.
Документы, необходимые для Роспотребнадзора;
Разработка и согласование программы производственного контроля
Договор "3Д" (дезинфекция, дезинсекция и дератизация) - с обслуживанием "по заявке", ежеквартальным или ежемесячным.
Разработка и согласование журнала учета моющих и дезинфицирующих средств
Договор на стирку спецодежды
Договор на чистку и обследование систем вентиляции и кондиционирования
Договор на вывоз и утилизацию отходов