Обвинения в краже 140000 рублей - Почему после полутора месяцев безвестности было заведено уголовное дело?
Была такая ситуация меня обвиняли в краже 140000 рублей полтора месяца назад говорили что мы на тебя заведем уголовное дело но так ничего и не было и вот спустя вот это все время не было вестей ни от обвинявших меня в краже ни от правоохранительных органов, но вот поступил звонок от коллеги по работе и он мне сказал что на меня завели уголовное дело! Такое может быть?
Здравствуйте, Дмитрий.
На сегодняшний день вряд ли на вас заведено уголовное дело, поскольку вы бы об этом знали раньше коллеги по работе. Ну если даже завели уголовное дело и нужна будет помощь в решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
я этому тоже удивляюсь!!!
если на вас завели уголовное дело то вам в первую очередь об этом должны сообщить. Скорей всего вас колега разынрывает
мне даже не сообщили что заявление написали на меня
Ничего пока не предпринимайте