Кемерово, 21.12.2014, 06:35

Обвинения в краже 140000 рублей - Почему после полутора месяцев безвестности было заведено уголовное дело?

Вопрос №5688547 из г. Кемерово
опубликован 21.12.2014, 06:35
Была такая ситуация меня обвиняли в краже 140000 рублей полтора месяца назад говорили что мы на тебя заведем уголовное дело но так ничего и не было и вот спустя вот это все время не было вестей ни от обвинявших меня в краже ни от правоохранительных органов, но вот поступил звонок от коллеги по работе и он мне сказал что на меня завели уголовное дело! Такое может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такое может быть, только почему вам коллега сообщает?

21.12.2014, 07:04

Здравствуйте, Дмитрий.

На сегодняшний день вряд ли на вас заведено уголовное дело, поскольку вы бы об этом знали раньше коллеги по работе. Ну если даже завели уголовное дело и нужна будет помощь в решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.

22.12.2014, 04:25

я этому тоже удивляюсь!!!

21.12.2014, 07:16

если на вас завели уголовное дело то вам в первую очередь об этом должны сообщить. Скорей всего вас колега разынрывает

21.12.2014, 07:48

мне даже не сообщили что заявление написали на меня

21.12.2014, 07:19

Ничего пока не предпринимайте

21.12.2014, 07:20